200 сахалинцев пополнили ряды российской армии
В воинские части армейского корпуса Восточного военного округа, дислоцирующегося на Сахалине, продолжает прибывать молодое пополнение весеннего призыва. В целях нераспространения вирусной инфекции особое внимание уделяется проведению дезинфекционных мероприятий, которые проводятся не менее двух раз в день в жилых и бытовых помещениях казарм, где размещаются новобранцы.
Все прибывшие для прохождения военной службы обеспечены персональными электронными картами, которые в дальнейшем будут использоваться в автоматизированных системах военного назначения как при прохождении военной службы, так и после увольнения в запас. Каждый военнослужащий в военном комиссариате получил армейский специальный контейнер, который включает в себя шампунь — гель
. Читать на sakhalin.info
