20 лучших соцработников Оренбургской области получили награды
В России отмечается день социального работника. В этой сфере, по данным Минтруда, заняты почти полмиллиона человек.
Поздравления сегодня получают во всех уголках страны. Из-за пандемии по коронавирусу в этом году торжественные мероприятия проходят в виртуальном пространстве.
В режиме видеотрансляции глава Минсоцразвития Оренбургского региона Татьяна Самохина поздравила коллег с профессиональным праздником и выразила слова благодарности за милосердие и трудолюбие. Как отмечает ГТРК "Оренбург", в области действует 65 учреждений соцзащиты, в них работают более 8 тысяч специалистов.
Сегодня 20 лауреатов областного конкурса "Лучший работник соцобслуживания" получили денежные премии, а также ведомственные награды. Напомним, президент Владимир
. Читать на vesti.ru