20-летний мужчина вышел из машины возле Кирьят-Аты - и погиб
Мужчина в возрасте около 20 лет погиб в ночь на 23 мая на шоссе № 22 неподалеку от развязки Кирьят-Ата, где его сбил автомобиль. Смерть была констатирована на месте.
По данным первоначального расследования, инцидент произошел вскоре после полуночи. Каким образом мужчина, который двигался пешком в направлении Кирьят-Бялика, оказался на шоссе, пока установить не удалось.
Парамедик МАДА Офек Акарай рассказал, что у места аварии стояла машина, за рулем которой находилась женщина, причастная к ДТП. Водительнице требовалась медицинская помощь, после получения которой она была доставлена в больницу.
Метрах в 50 от машины находился мужчина — он лежал на проезжей части, куда, видимо, его отбросило после удара. Он был без признаков жизни.
Следствие продолжается.
Читать на vesty.co.il