20 кубометров мусора вывезли с незаконной свалки в Советском районе
Несанкционированную свалку ликвидировали на улице Вишневой в частном секторе Светского района. С нее вывезли 20 кубометров мусора. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Свалка крупногабаритного и бытового мусора образовалась возле контейнерной площадки. Жители пожаловались на нее в районную администрацию. Как пояснила главный специалист отдела коммунального хозяйства администрации Советского района Татьяна Ефимова, незаконную свалку на улице Вишневой ликвидируют уже не в первый раз. Она регулярно образуется из-за ремонта в соседнем многоквартирном доме. Сами его жители тоже приносят сюда мусор.
При этом по закону после проведения ремонтных работ собственник помещения обязан утилизировать
Читать на vgoroden.ru