20 Февраля тульский «Арсенал» в первом матче нового сезона обыграл «Зенит»
Сегодня, 20 февраля, состоялся первый в новом сезоне матч Российской Премьер Лиги. Он прошел на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. По итогам упорной борьбы победу одержала команда тульского «Арсенала». Счет определился еще в первом тайме: 1-2 в пользу красно-желтых.
У «оружейников» гол в ворота сине-бело-голубых забили Бауэр и Панченко. У «Зенита» отличился Кузяев. Именно он открыл счет игры на 19 минуте первого матча. Сравнять счет с соперником тулякам удалось уже на 25 минуте игры. На 36 минуте первого матча красно-желтые оторвались от соперника на один мяч.
Во втором тайме догнать и обогнать «Арсенал» у «Зенита» уже не получилось, несмотря на 5 дополнительных минут, назначенных судьей в конце основного игрового времени.
«Зенит»
Читать на tula.mk.ru

