19 школ Нижнего Новгорода подписали договор с одним поставщиком питания
Ряд образовательных организаций Нижнего Новгорода заключили с Единым центром муниципального заказа договор о поставках горячего питания в школы. Об этом журналистам рассказали в местном департаменте образования.
По информации, предоставленной нижегородским ведомством ИА "Время Н", стало известно, что образовательные организации заключили договор с 11 января текущего года. Подчеркивается также тот факт, что сотрудничать с МП "ЕЦМЗ" не стали только те школы Нижнего Новгорода, которые имеют в своей структуре подразделения, отвечающие за организацию питания.
Также центр не будет поставлять еду туда, где не проводились конкурсные процедуры. СМИ уточнили, что в конце прошлого года были отменены итоги торгов, во время которых в 64 школах выбирался
. Читать на news.vse42.ru
