19-летняя россиянка украла миллионы у мобилизованного танкиста и сбежала с другим
Максим М. из Подмосковья отдал любимой карточку, на которую получал деньги за убийства украинцев. Возлюбленная сбежала.Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва».Максим был мобилизован в сентябре 2022 года.
Он открыл в банке отдельную карточку для зарплаты, которую будет получать за убийства украинцев, и отдал ее своей девушке - 19-летней Татьяне. Молодые люди встречались больше года и жили вместе.О неожиданном повороте в отношениях Максим узнал только в марте.
Выяснилось, что Татьяна встречается уже с другим. А также, что она забрала себе все деньги, которые он получил за время войны – а это 1,1 млн рублей в месяц.Теперь Максим ищет справедливость в полиции.
Читать на charter97.org

