19 км дороги Великие Луки – Усвяты приняли после ремонта
19 км дороги Великие Луки – Усвяты приняли после ремонта. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем профиле в Instagram.
Глава региона подчеркнул, что это второй крупный объект, отремонтированный в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Участки отремонтированной дороги проходят через населенные пункты Великолукского и Усвятского районов, где расположены общеобразовательные учреждения.
«Между деревнями Аничково и Бандино Великолукского района заменили асфальт, отремонтировали мост через реку Вскувица, укрепили обочины и привели в порядок 15 автобусных остановок. Для улучшения видимости и обеспечения безопасности на виражах спилены деревья, мешающие обзору. А в деревне Плаксино возле
Читать на mk-pskov.ru