19 человек собирались провести приятный вечер в гостях, но все пошло коту под хвост
Я побывала на нескольких свадьбах. И вот мой самый главный совет всем читающим женихам и невестам: больше еды.
Люди готовы простить многое: отсутствие музыки, танцев, напитков, плохой торт, негде присесть, очень долгий перерыв между церемонией и банкетом, долгие тосты и т. д. Но самое ужасное для праздника — это если еды будет мало.
Вот одна из самых худших свадеб, на которой я была. Все началось с того, что перерыв между церемонией и банкетом был около 4 часов.
Мы очень хотели есть, но решили сами ничего не покупать, чтобы не перебивать аппетит, — скоро же будет банкет! Свадьба проходила в парке, идти очень долго, а сотовых телефонов тогда не было, и мы еле нашли то самое место. Внутреннее убранство ресторана больше напоминало бараки,
. Читать на goodnews.ua


