
18-летний вратарь «Ростова», отбивший пенальти Заболотного в матче с «Сочи», покинул клуб
Вратарь «Ростова» Денис Попов попрощался с командой. «Это была великолепная история. Спасибо за эти четыре года в „Ростове“.
Спасибо тренерскому штабу, руководству клуба. Я очень благодарен тем, кто поддерживал меня на протяжении всего этого времени. Спасибо партнёрам по команде.
С вами мы прошли через многое. Были взлёты и падения. Мы всегда поддерживали друг друга.Мне было приятно работать с каждым из вас.
Огромное Спасибо Виталию Витальевичу Кафанову, Глебу Преснякову и Игнатьеву Дмитрию Владимировичу за огромный вклад в мою подготовку, за наставления и веру в меня. И да… Дорогие болельщики, спасибо большое вам за сумасшедшую поддержку, за ту энергию, которой вы заряжали нас с трибун. Без вашей поддержки не было бы таких результатов,
. Читать на championat.com
