18-летний смолянин отметит совершеннолетие за решеткой
Смоленские глубинки продолжают дарить миру будущих рецидивистов. Так житель Вязьмы Смоленской области недавно был ошарашен ловкостью и наглостью местных мошенников.
Смолянин припарковал своего железного друга на одной из местных улиц и отлучился на пару минут. Машину он решил не закрывать, ведь сам был неподалеку, да и что могло случится. Но машинка приглянулась одному из местных хулиганов, который тайком успел влезть в нее и стащить права и свидетельство о регистрации.
Сыщикам пришлось буквально по дворам и кустам искать воришку. Им оказался 18-летний местный житель, который, по всей видимости, решил отметить свое совершеннолетие за решеткой. Свою вину «матерый бандит» признал и вернул документы пострадавшему.
Юн...
Читать на readovka.ru