
18-летний невельчанин без водительских прав угнал машину
18-летний житель Невеля угнал автомобиль «Фольксваген». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Инцидент произошел в Невеле в ночь на 20 января. Двое местных жителей на автомобиле забуксовали на скользкой дороге, не справились с управлением и съехали в кювет. Один из них – безработный молодой человек – сказал приятелю, что сходит к знакомому, у которого есть машина, и они вытащат автомобиль из кювета.
Знакомый свой автомобиль предоставить отказался. Тогда гость забрал ключи от его машины и сел в припаркованный на улице Войкова «Фольксваген». Вместо того, чтобы вытащить свою машину, он с приятелем решил покататься. Затем угнанный автомобиль они бросили в районе площади Карла Маркса и отправились по домам.
Автовладелец сообщил об угоне в полицию. Сотрудники полиции задержали злоумышленника. Выяснилось, что у него не было водительских прав. Возбуждено уголовное дело.
Читать на mk-pskov.ru

