

17 января оккупанты атаковали Одесщину "Ониксами" | Новости Одессы
Ранним утром 17 января после ночной массированной дроновой атаки по Одессе, российские агрессоры запустили в направлении Одесской области несколько ракет. Ракеты попали по сельскохозяйственным площадям и агропредприятию.
Как сообщала «Одесская жизнь» ночью 17 января 2024 года российские войска: сначала атаковали город дронами-камикадзе, а под утро еще и ракетами.
О последствиях ракетной атаки рассказали в Силах обороны Юга.
Сообщается, что одновременно с отвлекающим маневрированием тактической авиации над акваторией Черного моря, оккупанты коварно ударили «Ониксами» по Одесскому и Белгород-Днестровскому районам.
Ракеты попали по сельскохозяйственным площадям и агропредприятию.
Разрушено пустое помещение для содержания скота и заготовки сена.
«Ни животные, ни люди не пострадали», — говорится в сообщении.
Читать на odessa-life.od.ua