

17 ножевых и молоток: севастополец пойдет под суд за жестокое убийство
СЕВАСТОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. 49-летний житель Севастополя пойдет под суд за жестокое убийство своего коллеги. Материалы уголовного дела направлены в Нахимовский районный суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.
Убийство произошло в канун новогодних праздников в конце 2019-го. Как выяснили следователи, обвиняемый, будучи пьяным, поссорился со своим коллегой – 71-летним старшим механиком гражданского катера. Мужчины подрались, и во время драки злоумышленник нанес пожилому человеку 17 ударов ножом и удар молотком, от которых мужчина скончался на месте.Поскольку трагедия произошла на одном из причалов Южной бухты Севастополя, обвиняемый воспользовался ситуацией и столкнул тело убитого в море, а сам скрылся. На его поиски у
Читать на crimea.ria.ru
