16 жителей Нижегородской области умерли от коронавируса за сутки
За прошедшие сутки в Нижегородской области от COVID-19 умерли еще 16 человек, накануне летальных случаев было зафиксировано на один меньше. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
Всего с начала пандемии в регионе скончались 1 213 человека. По этому показателю Нижегородская область находится на пятом месте среди остальных субъектов РФ.
Выше только Ростовская и Московская области (1 429 и 2 193 случая соответственно), Санкт-Петербург (5 725) и Москва (9 203).В целом по стране за минувшие сутки от COVID-19 скончались 569 человек, а за все время пандемии 42 176. Напомним, рекорд по заболеваемости коронавирусом снова побит в Нижегородской области.Сегодня, 11:39Сегодня, 11:01Сегодня, 10:04Несмотря на жесткие ограничения, зрители готовы
. Читать на vgoroden.ru