

16-летний победитель "Співають всі" рассказал о своей неудаче и реакции Осадчей: "Катя, спасибо"
Муаяд Абдельрахим завоевал победу на шоу "Співають всі", однако на другом проекте он не смог добиться успеха, сообщает Politeka.net. Об этом юный артист сообщил в своем Инстаграм, подкрепив видео неудачного выступления.
(Чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы) Оказалось, четыре года назад Муаяд принимал участие в шоу "Голос. Діти", где наставниками были Наталья Могилевская, Дима Монатик, Позитив и Надя Дорофеева.
За кулисами Муаяда, кроме родных, поддержала телеведущая Катя Осадчая, с которой теперь уже повзрослевший певец встретился после победы на "Співають всі". "Встреча через 4 года! Помню как на Голосе-дети в 12 лет пел песню Майкла Джексона и от волнения плохо выступил.
Но @kosadcha тогда очень поддержала? Катя, спасибо?", - написал певец. "Звёздочка ты наша ясная ?♥️", "А ведь я смотрела этот выпуск когда-то по телевизору ?", "Все равно круто спел!!!! Лучший!!!!?????", "Просто было не время…всему свой час…должен сложиться пазл ?", - прокомментировали пользователи Сети.
Читать на politeka.net