16-кратный чемпион ТБШ перенёс сердечный приступ
16-кратный победитель турниров «Большого шлема» в парном разряде, бывший австралийский теннисист Тодд Вудбридж рассказал, что перенёс сердечный приступ. По его словам, это случилось на минувшей неделе. «Это было в прошлый четверг.
Я пытался вернуться к привычному распорядку, после того как побывал на Открытом чемпионате США и в Лондоне (на Кубке Лэйвера. — Прим. «Чемпионата»).
Я просто тренировался, и появились боли в груди и все симптомы. Смотришь в «Гугле» — весь в поту. Я чувствовал себя ужасно.
Случился небольшой сердечный приступ. Это немного шокировало меня», — приводит слова Тодда Вудбриджа издание Fox Sports Australia. «Не умеем играть в грязный теннис».
Читать на championat.com