15-летняя россиянка победила рак и погибла под колесами подростка-гонщика
В селе Кочубеевское в Ставропольском крае 16-летний подросток устроил импровизированные гонки и насмерть сбил 15-летнюю сверстницу, вылетев на тротуар. Недавно девушка победила рак. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
По данным «Вестей», ДТП произошло утром 13 августа. Двое несовершеннолетних молодых людей, у которых в силу возраста не может быть водительских прав, устроили гонки по проезжей части. Один из них подрезал второго, машина вылетела на парковку и сбила девушку. Она умерла до приезда врачей скорой помощи. Водителя задержали. Мать погибшей попала в реанимацию в тяжелом состоянии, узнав о смерти дочери.
Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовала «Комсомольская правда». На кадрах видно, что по тротуару идет
Читать на lenta.ru