117 школьников отравились в Иркутской области
Иркутская область, 25 дек 2020 - . В одной из школ города Шелехова более чем у 100 детей и подростков были выявлены симптомы отравления.
Свыше 20 из них обратились в больницу, сообщает пресс-служба администрации Иркутской области.Массовое отравление в Шелеховской школе № 6 произошло 24 декабря. Утром с признаками интоксикации в больницу за помощью обратились трое школьников, еще к четырем ученикам врач приехал домой.
Постепенно количество детей начало увеличиваться.В общей сложности 117 учеников с первого по одиннадцатый классы пожаловались на тошноту и рвоту. С жалобами на острую кишечную инфекцию в Шелеховскую районную больницу обратились 22 ребенка, 20 из которых находятся сейчас на амбулаторном лечении, а двое были госпитализированы,
. Читать на live24.ru

