
110 тысяч доз китайской вакцины от COVID-19 поступили в Гродненскую область
В Гродненскую область поступила очередная партия вакцины против коронавируса. На этот раз свыше 110 тысяч доз китайского препарата.
В ближайшее время его распределят по поликлиникам. В регионе почти каждый пятый житель сделал прививку.
С началом учебного года особое внимание педагогам. Сегодня передвижной пункт вакцинации развернули в главном корпусе купаловского вуза – месте многолюдном.
В перерыве между занятиями здесь собрались больше 30 педагогов и студентов. Кто-то пришел впервые, кто-то получить второй компонент.
Мобильную бригаду медиков сюда приглашают уже в 15-й раз. Вуз один из самых активно прививающихся на участке – только за эту неделю вакцинацию прошли свыше 100 сотрудников.Юрий Сак, заведующий кафедрой физического воспитания
. Читать на ont.by