11-летнего мальчика зверски загрызли медведи в Сочи
Трагедия произошла 4 августа на улице Армавирской в поселке Дагомыс. Земельный участок, на котором произошла трагедия, находится в аренде у одной коммерческой фирмы.
Руководство фирмы установило на территории вольер, в который поселили двух медведей. 11-летний мальчик свободно зашел на территорию через открытую калитку и подошел к вольеру.
Животные восприняли его как чужака и напали на ребенка. Медведи нанесли ему множественные раны, от которых мальчик скончался еще до прибытия Скорой помощи.
На месте ЧП работают следователи, они устанавливают все обстоятельства трагедии, в том числе и правомерность содержания диких животных руководством коммерческой организации. Также будут проверены условия безопасности и содержания животных.
. Читать на privet-rostov.ru


