100 тысяч долларов за пленного Гиркина: ГУР также присоединилось к охоте за террористом
После этого заявления свои награды предложили и другие деятели. Теперь присоединилось и Главное управление разведки МО Украины. К теме Россияне говорят, что Гиркин пошел воевать: Стерненко предлагает вознаграждение за взятие его в плен Если раньше за пленного оккупанта предлагали до 50 тысяч долларов, то ГУР "подняло ставки" до 100 тысяч.
Игорь "Стрелков" Гиркин – это российский террорист, работавший также "министром обороны ДНР". Против него возбужден ряд дел и не только в Украине. Так, СБУ и Генеральная возбудили дела за: Также Нидерландами он объявлен в международный розыск по делу об уничтожении гражданского Boeing 777 рейса MH17.
Ни один военный преступник не избежит наказания,– подчеркнули в ГУР МО. Информацию об оккупанте можно передавать по номеру +380 93 117 5809. Сделать это можно, в том числе через мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram, Signal.
Как отметил активист Сергей Стерненко, то, что Гиркин лично отправился на войну – хорошая новость. Ведь теперь он либо пополнит ряды двухсотых, либо окажется в плену. Тому, кто возьмет в плен террориста, активист пообещал немалую сумму из собственного кармана.
Нужен живым, можно немного побитым. В общем, пишет еще много людей в комментарии и реплаях, поэтому на самом деле те, кто возьмут этого военного преступника, получат еще больше средств,– заявил Стерненко. К этому предложению присоединились также: Каждый из них "докинули тоже по 10 тысяч долларов, так что сумма от них достигла 50 тысяч долларов вместе".
Читать на 24tv.ua

