1 августа в очередной раз по Петрозаводску проедет Сбормобиль
В воскресенье, 1 августа, «Сбормобиль» вновь проедет по улицам Петрозаводска. Первая стоянка с 9.25 до 9.35 состоится на парковке «Магнита» на Луначарского, 33. После этого машина уедет на Ключевую и вновь вернется на Зареку, откуда последует на Кукковку, Голиковку, центр – всего 23 точки в разных районах города. Как обычно, «Сбормобиль» завершит свой маршрут на Древлянке.
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ПАБЛИК "СБОРМОБИЛЬ ПТЗ. СДАЙ ВТОРСЫРЬЕ"
Горожане традиционно смогут принести макулатуру, пластик, стекло и алюминий. Для уменьшения объема вторсырье желательно сплющить.
Напоминаем, что соблюдение «антиковидных» ограничений является обязательным!
Ранее в паблике «Сбормобиль Птз» сообщили грустную новость: в последний раз стеклотару «Сбормобиль» примет 1
Читать на karel.mk.ru