1,5 млн рублей выиграл житель Новосибирска в «Жилищной лотерее»
Удачливый сибиряк не поверил своим глазам, когда посмотрел результаты розыгрыша в личном кабинете.Пресс-служба «Столото» рассказала о жителе Новосибирска Вячеславе Коржавине, который в 459-м тираже «Жилищной лотереи» выиграл полтора миллиона рублей. Лотерейные билеты он покупал в киоске «Столото», который стоит рядом с кафе, где, по его словам, готовят очень вкусные блинчики.«Когда посмотрел результаты розыгрыша в личном кабинете, никак не отреагировал.
Я просто не понял, что увидел, и положил билет обратно на стол. Позже его проверила коллега и даже поругала меня: "Ты что сидишь? Езжай в Москву, оформляй выигрыш!"», - рассказал Вячеслав.Он уже решил, что отдаст выигрыш своим родителям, поскольку считает, что они более разумно потратят
. Читать на runews24.ru