1+1 отказался "извиняться за правду" и ждут извинений от ЕС за "черных политтехнологов"
В ответ на бойкот "Европейской Солидарности" из-за последнего выпуска политического ток-шоу "Право на владу", телеканал 1+1 заявил, что не намерен извиняться за честное и объективное изложение событий. Также канал потребовал извинений от партии за оскорбление гостей эфира, которых назвали "черными политтехнологами". Об этом идет речь в официальном заявлении 1+1.
- Телеканал 1+1 не намерен приносить извинения за честное и объективное изложение событий и беспристрастную позицию, которая прозвучала в эфире программы. Зато требуем извинений от членов "Европейской Солидарности", которые оскорбили присутствующих на эфире гостей - воинов АТО и волонтеров, назвав их "черными политтехнологами", - заявили на 1+1.
Как указано в сообщении, телеканал
Читать на kp.ua