
«Звонили в консульство, чтобы уехать из Турции». Как эпидемия повлияла на наших лучников
- Осенью прошлого года в Москве прошел финал Кубка мира. Самый крупный турнир по стрельбе из лука в российской истории! Все остались довольны?- Ох, и «нахлебались» мы тогда, - смеется и вздыхает одновременно Владимир Ешеев.
– Начнем с того, что подобное мероприятие – весьма дорогостоящая вещь. Только за право проведения турнира мы заплатили в Международную федерацию 300 000 швейцарских франков.
Плюс много денег требовала сама организация соревнований. Но я безмерно благодарен всем причастным - нашим спонсорам, ДСЗМ (Департамент спортивных и зрелищных мероприятий) Москомспорта, мэрии Москвы, зампреду правительства Татьяне Голиковой, которая была руководителем оргкомитета, и многим другим – с их
. Читать на sovsport.ru
