Звезду «Сибирского цирюльника» ограбили во время операции в элитной больнице
Российскую актрису театра и кино, театрального режиссера Ольгу Анохину ограбили в элитной больнице Москвы во время операции. Как стало известно 5-tv.ru, 66 летняя актриса провела на хирургическом столе около четырех часов, а когда вернулась в палату и пришла в себя, то не обнаружила денег и телефона.
Все время ее отсутствия в отделении интенсивной терапии дверь в ее палату была открыта. По факту произошедшего знаменитость написала заявление в полицию.
Анохина оценила ущерб как значительный и потребовала привлечь виновных к уголовной ответственности. Правоохранители рассматривают несколько версий произошедшего.
Под подозрением не только персонал медицинского учреждения, а также пациенты. Версия случайного человека также не исключается.
. Читать на 5-tv.ru

