Звездная ночь: в Олешках ВСУ разгромили два склада БК и базу оккупантов
Константин Рыженко. В своем Telegram-канале он опубликовал яркие кадры, назвав событие эдаким «звездопадом Персеиды» для врага.«Россияне два дня заезжали-заезжали, а час назад взяли и умерли.
Конечно, с собой они забрали технику и склад с боекомплектом», – прокомментировал автор «бавовну» в Олешках.Сообщение об этом он опубликовал еще в 23:30 субботы, 12 августа. А через час, в 01:30 воскресенья добавил, что на левом берегу накрыли еще один вражеский склад БК.Также журналист выложил видео, на котором можно увидеть яркие очертания, свидетельствующие о том, что в районе оккупированных Олешек происходит что-то очень красивое.«Слушайте, а ведь наверное сегодня та звездная ночь, что все смотрят, как звезды падают...
А мы с ребятами нашли, куда все эти звезды падают. Всю ночь смотрим и не ложимся, так красиво – глаз не оторвать.
Читать на charter97.org
