
Звезда пенальти Павел Исенко: "У меня все мысли только о "Ворскле"
— Павел, с днем рождения! Скажите, кто сегодня вас поздравил первым? Уже успели получить подарок?— Спасибо! Первой поздравила девушка, написала мне сообщение. Второй была мама, кто ближе всего.
Подарок тоже мама подарила первой с самого утра. Это были сладости — то, что обычно спортсменам нельзя из-за режима.
Но сейчас завершился сезон, начался долгожданный отпуск, плюс — сегодня такой день, что можно позволить себе сделать небольшое послабление.— Что чувствует человек в 17 лет?— Да так, ничего особенного я сегодня не почувствовал. Разве что взрослею потихоньку.Юный голкипер, по его словам, начал заниматься футболом в пять лет, а уже в девять пришел в школу "Ворсклы" — главной команды города и области, старожила и постоянного участника
. Читать на vesti.ua

