Звезда "Орел и Решка" Андраде показала, как проходили съемки легендарного проекта: "Круто..."
Politeka.net, Мишель Андраде - известная украинская певица, которую продюсирует Потап. А недавно звезду позвали біть ведущей проекта "Орел и Решка".
Не забывает Андраде и об Инстаграм, где делится с фанатами самым интересным. А в этот раз решила показать, как проходили съемки легендарного проекта.
"Недавно зашла в свою фотопленку, и она у меня полностью забита воспоминаниями со съёмок. А сегодня поняла, что ровно год назад вышел первый выпуск ОиР «Земляне».
Люблю этот проект и очень скучаю! Надеюсь, что уже совсем скоро, после нашей победы, мы вернемся к съёмкам и продолжаем открывать для вас мир", - написала Андраде к кадрам, которые показала. Фанаты поставили более тысячи лайков и написали комментарии: "Круто было", "Такие теплые фото и видео", "Вау, самый милый, самый красивый котик на земле, ну просто нет слов.
Читать на politeka.net
