


Звезда «Дома-2» Салибекова о войне со свекровью: «Я перестала быть прислугой»
Экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Юлия Салибекова обвинила свекровь в попытке разлучить ее с мужем. На своей странице она опубликовала пост отчаянья.
Начала эффектно, со стихотворения о том, что плотно закрывает двери в свое сердце-храм перед всеми, кто из него пытается сделать корыто. В поэтических строках говорится о добрых намерениях Салибековой, в ответ на которые она получила презрение и желание ее волю «задушить».
Многодетная мама объяснила, что послание адресовано не мужу, отцу троих ее сыновей Тиграну Салибекову. Он-то хороший, любимый и любящий.
А вот мама его, судя по всему, превратилась для Юлии в сущее наказание. Война за Тиграна между женщинами продолжается уже полгода.
Читать на 5-tv.ru