
Зверям из иркутского зоопарка к 8 марта подарили съедобные подарки
Обитательницы Иркутского зоопарка принимают поздравления к 8 марта. Козочкам, ослицам, крольчихам и другим представительницам животного мира презентовали вкусные подарки.
Сотрудники зоосада тщательно готовились к празднику. Для каждого зверя подобрали именно то, что нравится больше всего.
Оригинальные съедобные букеты составили из овощей и фруктов. Композиции из любимых лакомств – арбуза, морковки, перца, ананаса, свеклы – всем пришлись по душе.
Верблюдица по имени Земфира, корова Веснушка, возможно, не смогли оценить красоту созданных подарков, но съели их с большим удовольствием. Помогают в составлении оригинальных композиций специалисты по карвингу.
Так называется искусство вырезания украшений из овощей и фруктов. - Мы рады поздравить
. Читать на vesti.ru
