Зверское убийство шестилетнего мальчика в Энгельсе. Возбуждено еще одно уголовное дело
В Саратовской области получило продолжение громкое дело о зверском убийстве 6-летнего мальчика, которого обезглавил 47-летний мужчина. С пьяной «нянькой» маленького ребенка оставил 37-летний отчим, пока мать мальчика рожала в перинатальном центре своего седьмого ребенка.
Трагедия произошла 20 ноября. Когда отчим вернулся около 17 часов, обнаружил изрезанное ножом тело пасынка на полу, голова лежала отдельно. Обвиняемого в убийстве мужчину заключили под стражу до 20 января 2021 года. Он признался, что не перестали пить даже после зверского преступления.
Отдел по расследованию особо важных дел возбудил еще одно уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений
Читать на nversia.ru

