

Зрители фестиваля «Дикая мята» устроили флешмоб в ответ на отмену мероприятия из-за третьей волны коронавируса
Зрители музыкального фестиваля «Дикая мята» устроили флешмоб в ответ на отмену мероприятия из-за третьей волны коронавируса – они скупают билеты на следующий год.
«Каждый может посильно помочь одним из лучших организаторов опен-эйров страны, купив билет на 2022 год», — пишет один из пользователей соцсетей. К его сообщению прикреплен принтскрин с купленными билетами на фестиваль следующего года. Таких постов уже десятки. Некоторые из них на своей странице во ВКонтакте выкладывают организаторы «Дикой мяты». Они отмечают, что куплены уже сотни билетов, и это огромная поддержка. Масштабный фестиваль, который должен был пройти в Тульской области с 18 по 20 июня, отменили за день до начала из-за новых коронавирусных ограничений. На него было
Читать на echo.msk.ru

