

Зоозащитники устроили траурную акцию в память об убитых собаках, использовав трибуну на центральной площади Энгельса
В Саратовской области зоозащитники провели очередную акцию «День памяти и скорби» в память о животных, погибших в муках. На этот раз перфоманс прошел на центральной площади Энгельса. Ранее
«День памяти и скорби по убитым животным города Энгельса! Убитым жестоко и цинично», — прокомментировала автор сделанные фото. На снимках видно, что на площади Ленина, на центральной трибуне, с которой обычно выступают чиновники, были расставлены фотографии животных, траурные венки и мягкие игрушки. На трафаретах в виде собак были приклеены таблички с датами и местом смертей животных. Пока неизвестно, знали ли власти района, что трибуну на площади использовали для такой акции.
Также в сообществе «Верный друг Энгельс», которое объединяет зоозащитников,
Читать на nversia.ru