
Злоумышленники совершили две кражи в здании Московского вокзала
Две кражи личного имущества пассажиров произошли в здании Московского вокзала в первых числах апреля этого года.
Так, по информации пресс-службы УТ МВД России по ПФО полицейские 4 числа задержали 32-летнего жителя Челябинской области, подозреваемого в том, что он взял без спроса сотовый телефон стоимостью 3000 рублей у 67-летнего мужчины, который спал в зале ожидания.
Стражи порядка установили, что злоумышленник, убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил смартфон, оставленный на зарядке. В дальнейшем аппарат планировал сдать в ломбард.
В тот же день 31-летний местный житель украл гаджет стоимостью 10 тысяч рублей у пассажира, который также уснул в зале ожидания.
Когда злоумышленника задержали, выяснилось, что он похитил телефон
Читать на vgoroden.ru
