Жуть в Одессе: умершие от COVID соседствуют с живыми
В Сеть попали жуткие фото с одесской больницы, где умирают пациенты, потому что не хватает кислорода, а тела мертвых по несколько часов лежат в одной палате с живыми. Об этом говорится в сюжете ТСН, передает Корреспондент.
По информации СМИ, в пятой больнице, куда свозят больных и с подтвержденным коронавирусом, можно увидеть очереди из карет скорой. Такое происходит здесь с утра, людей привозят много, полсотни ежесуточно госпитализируют. Но не могут полноценно и лечить и спасать. Именно в этой больнице пациенты сделали впечатляющие фото, повлекших бурю возмущения в Сети. На фотографиях - тела умерших пациентов в палатах и коридорах. Их сняли родители супругов, которые сейчас есть пациентами этой больницы.
"Фото очень ужасные, изображены
Читать на from-ua.com
