Журналисты The Jerusalem Post заявили, что Россия воспользовалась кризисом в США
Россия, Китай, Иран и Турция воспользовались кризисной ситуацией с беспорядками в Соединенных Штатах Америки для достижения собственных выгод. Об этом написали журналисты израильской газеты The Jerusalem Post.
США после распада СССР стали одной из влиятельных стран в мире, пишут журналисты израильской газеты. По их мнению, некоторые страны ожидали, когда мир вновь станет многополярным. Журналисты считают, что целью турции, Ирана, Китая и России является использование кризиса США в своих интересах.
Иностранное издание отмечает, что сторонники США обеспокоены ситуацией с беспорядками, что может стать причиной неспособности США концентрировать свои силы и средства за границей. Об этом пишет
Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что США
Читать на nation-news.ru

