
Жулик-армянин за 5 тысяч евро "короновал" воров в законе по Скайпу
Житель Армении нашел креативный способ заработать, используя интерес клиентов к тюремной тематике. Представляясь криминальным авторитетом, мужчина за определенную сумму давал "добро" на коронацию воров в законе. Об этом пишут "Вести-Узбекистан".
Так, 52-летний мужчина превратил подвал своего дома в тюремную камеру. Родственники дельца изображали его сокамерников.
Мужчина общался в Telegram и Skype. Он представлялся отбывающим срок криминальным авторитетом и предлагал свои услуги.
"Всего" за 100 долларов он торжественно объявлял человека "четким пацаном", за 500 – называл его "стремягой" (стремящийся познать воровскую идеологию, - ред.).
От 200 до 700 долларов армянин брал за то, что называл кого-то "крысой" или "подлецом". Самой дорогой услугой
Читать на vesti.ua
