Жуков: если бы Лёв возглавил «Спартак», было бы здорово
Почётный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поделился мнением по поводу возможной смены тренера в московском «Спартаке». Глава ОКР считает, что красно-белым нужно назначить на пост наставника либо своего бывшего игрока, либо специалиста с мировым именем.
«Я остаюсь при своём мнении, что «Спартаку» нужно как можно скорее определиться с тренером. Это совершенно неправильное решение — оставлять Тедеско, который уйдёт через несколько месяцев.
Просто будет потерян и следующий сезон. У команды нет поставленной игры, всё на эмоциях.
Надо найти нового тренера, хорошо, если это будет спартаковец. Например, Валерий Карпин или Дмитрий Парфёнов.
Карпин неплохо себя проявил в «Ростове». Работу Парфёнова по «Арсеналу» оценивать
. Читать на championat.com

