Жребий свёл «Манчестер Сити» и «Челси» в третьем раунде Кубка лиги. Матчи пройдут в ноябре
Состоялась жеребьёвка третьего раунда Кубка английской лиги. Самой громкой вывеской на данном этапе турнира станет противостояние «Манчестер Сити» и «Челси».
Матчи пройдут в ноябре. Восьмикратный обладатель трофея «Манчестер Сити» примет лондонский «Челси», выигрывавший турнир пять раз.
Действующий обладатель Кубка лиги и рекордсмен по числу побед «Ливерпуль» встретится с «Дерби». Соперником «Манчестер Юнайтед» стала «Астон Вилла», лондонский «Арсенал» сыграет с «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Тоттенхэм» отправится на выезд к «Ноттингем Форест».
Остальные матчи 3-го раунда Кубка английской лиги: «Лестер» – «Ньюпорт» «Вест Хэм» – Блэкберн «Вулверхэмптон» – «Лидс» «Борнмут» – «Эвертон» «Бернли» – «Кроули» «Бристоль Сити» – «Линкольн» «Стивенэйдж» – «Чарльтон» «МК Донс» – «Моркам» «Ньюкасл» – «Кристал Пэлас» «Брентфорд» – «Джилингем» «Саутгемптон» – «Шеффилд Юнайтед» В сезоне-2021/22 Кубок английской лиги выиграл «Ливерпуль». В финале, который состоялся 27 февраля на «Уэмбли», команда Юргена Клоппа победила «Челси» в серии пенальти.
«Сити» больше не лидер АПЛ. Не спас даже гениальный пас Де Брёйне
. Читать на championat.com