
Жозе Альдо обратился к болельщикам после поражения от Петра Яна
Боец UFC Жозе Альдо обратился к болельщикам после поражения в титульном поединке с Петром Яном. «Сегодня я проснулся, думая о том, что сказать всем.
Я должен сказать, что поражения — часть спорта, часть жизни и не проигрывает только тот, кто не сражается. Я сделал всё возможное в этом поединке, я сделал всё возможное на тренировках и всё возможное в весогонке.
Даже во время пандемии я боролся за то, чего хотел, но, к сожалению, этого не произошло. Никто не хотел этот пояс больше, чем я, я хотел сделать историю, но мой противник добился большого успеха, и у него есть свои достоинства.
Люди склонны нести идею идеального мира и забывать, что проигрыш в битве не делает вас униженным. Сочувствие всегда заставляет ставить себя на место другого.
Читать на championat.com

