

Жоау Феликс оценил своё будущее в «Челси»
Португальский нападающий мадридского «Атлетико» Жоау Феликс, выступающий на правах аренды за лондонский «Челси», оценил возможность перейти в английскую команду на постоянной основе, отметив, что в данной ситуации всё зависит от руководства синих. «Челси» — это великий клуб, это знают все.
Здесь очень хорошая инфраструктура, здесь есть всё… В клубе работает много людей, тут всё хорошо, что очень важно. Могу ли я остаться в «Челси» на постоянном основе? У них нет опции по выкупу.
Если они захотят купить меня, им придётся достичь соглашения с «Атлетико». Я здесь всего несколько недель, может, месяц, но я уже знаю всё о «Челси».
Мне очень комфортно здесь, но будущего не знает никто», — приводит слова Феликса AS. Новость по теме «У нас ещё остались АПЛ и Лига чемпионов».
Читать на championat.com