
Жизнь после пандемии: правительство Грузии готовит посткризисный план
ТБИЛИСИ, 7 мая - . Правительство Грузии представит посткризисный экономический планом, над которым работает вместе с международными донорами, и с участием известных во всем мире экономистов, приблизительно через две недели, заявил премьер-министр Георгий Гахария на заседании правительства в четверг.
"Мы переходим к этапу посткризисного управления. Особое внимание будет уделено секторным направлениям, первым из которых станет туризм, затем сельское хозяйство и помощь фермерам, затем, помощь девелопмента, строительства и строительных компаний, а после – образование. Этот план мы закончим до конца следующей недели. И приблизительно через две недели представим секторный посткризисный экономический план", - заявил Гахария.
В условиях
Читать на sputnik-georgia.ru

