Жизнь ипотечницы или выводы про управление деньгами
В кризис надо работать на двух работах. А если еще и ипотека, то на трех. Лично я работаю на трех. На стройке, но слава Богу работа спокойная, хотя и платят не очень.
Вторая работа по вечерам. Помогаю бабушкам в округе по линии соцзащиты. Но это по знакомству. Плюс яндекс Дзен. Хотя на нем сложно надеяться на стабильность
Было бы в сутках еще часов 10 то я бы и их прихватила. я люблю работать, дом для отдыха и общения с сыном.
Работа, работа.. Перейди на Федота…
А куда мне деваться? Хочу побыстрее расплатиться с ипотекой, начать копить сыну на учебу, но тут папа поможет. Ремонт дома сделатьб
В этом году, сделала себе подарок — поехала отдыхать на Черное море. На целых две недели. Какое это счастье отдохнуть…Покупаться, поваляться. Раньше
Читать на urfonews.ru

