Жизнь баров в Петербурге на самоизоляции стала сюжетом фотопроекта
В сети публикуется документальный фотопроект о жизни барной индустрии в период самоизоляции. В нем принимают участие заведения со всей страны, в том числе и из Петербурга. Проект в Instagram-аккаунте организован в форме фэнзина (от английского "fan magazine" – любительское издание с ограниченным тиражом, прим.ред.).
К единой хронике подключились восемь заведений. По задумке, должен начаться #B4BarsOpen — челлендж, в рамках которого бары по всей стране запишут видео про свои карантинные будние и выложат в Instagram. Проект предлагает владельцам баров рассказать о том, как они собирали летнюю веранду, как запускали доставку и чему еще научились за эти три месяца.
Петербург представляют Paloma Cantina/El Copitas, "Цветочки" и BolshoyBar,
Читать на piter.tv

