



Живые изображения динамика Apple Beats Pill теперь доступны благодаря сертификации NCC.
Apple работает над новым Bluetooth-динамиком под названием Beats Pill, выпуск которого ожидается в ближайшем будущем. Ресурс 91mobiles заметил устройство на веб-сайте NCC (Национальной комиссии по коммуникациям) Тайваня с изображением будущего докладчика. Это тот же динамик, который недавно был замечен на сайте FCC США. Это также знаменует собой возвращение линейки Beats Pill после того, как Apple прекратила ее выпуск в 2022 году.
Скоро появится новый динамик Apple Beats Pill
- Вскоре после того, как новый динамик Beats Pill прошел через FCC США, устройство было замечено на NCC, что указывало на его скорый запуск. Это тот же динамик, который имеет номер модели A3211, как и у FCC. Эти списки сертификации подтверждают, что устройство находится в разработке и необходимы бренду для его запуска.
- Благодаря листингу NCC мы можем хорошо рассмотреть дизайн динамика Beats Pill. Он имеет ту же форму таблетки, что и предыдущие модели, с логотипом Beats спереди.
- Вся передняя панель занята динамиком, а органы управления расположены сверху. Порт USB Type-C также виден на задней панели Bluetooth-динамика. В списке NCC подтверждается, что динамик будет поставляться с кабелем USB Type-C на Type-C для зарядки.
- На боковой стороне динамика Beats Pill также имеется отверстие для шнурка.
Слухи о возможном появлении новой колонки Beats Pill появились, когда звезда баскетбола Леброн Джеймс и гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо были замечены с колонкой Beats. Вскоре после этого он был замечен в файлах iOS 17.5 RC (Release Candidate), где были показаны варианты дизайна и цвета. Новые Beats Pill будут доступны в черном, золотом и красном цветах. Также подтверждено, что у него будет четыре физические кнопки.
Многочисленные наблюдения и
Читать на hitechexpert.top