
Живший 17 лет с пулей в глазу москвич пожаловался врачам
Житель Москвы Алексей Алферов пожаловался врачам на пулю, которая застряла у него в глазу 17 лет назад. Об этом сообщает -канал Mash.
Будучи уроженцем Казахстана, в студенческие годы Алферов переехал в Москву. Именно тогда произошел несчастный случай. По данным канала, в 2003 году мужчина зашел в комнату соседа по общежитию Евгения, который разбирал пневматический пистолет. Отмечается, что Евгений случайно спустил курок, в результате чего пуля попала Алферову в глазницу, однако мужчина не стал никому об этом сообщать, чтобы у соседа не возникло проблем.
Обратиться к медикам 35-летнего пострадавшего вынудила необходимость сделать процедуру МРТ, которую невозможно провести с наличием пули. Подчеркивается, что до этого хирурги не настаивали на
Читать на moslenta.ru

