

Жителям Златоуста после вспышки COVID-19 выдали тысячу предписаний о самоизоляции
Жители Златоуста, где в городской больнице произошла вспышка коронавирусной инфекции среди врачей и пациентов, получили больше тысячи предписаний Роспотребнадзора об обязательной самоизоляции. Для контроля за перемещениями горожан в Златоуст прибыли два десятка дополнительных экипажей ДПС, сообщил на брифинге губернатор Алексей Текслер.
«За последние сутки в городе выявлено 32 новых случая. Всего проведено более двух тысяч тестов. Отработан первый, второй и третий круг контактов. Коронавирус коварен, поэтому важно обеспечить многократную проверку контактных лиц. Выдано более тысячи предписаний на самоизоляцию, — сообщил глава региона. — Мы определили дополнительные санитарные меры по предотвращению распространения инфекции. Контроль
Читать на znak.com