
Жителям Сиднея, прошедшим полный курс вакцинации, наливают бесплатное пиво
Жителям столицы Австралии Сиднея, прошедшим полный курс вакцинации, предлагают в барах бесплатную пинту пива по случаю ослабления карантинных ограничений. Об этом сообщает Reuters, добавив, что инициатива принадлежит одной из местных пивоваренных компаний, поставившей в бары 30 тыс. бочонков пива.
О послаблениях после локдауна, длившегося 106 дней, сообщил на прошлой неделе новый премьер Нового Южного Уэльса Доминик Перроттет. Это решение принято после того, как 70% взрослого населения штата полностью привились от COVID-19.
Начиная с понедельника жителям Сиднея и других городов штата Новый Южный Уэльс разрешено посещать бары, парикмахерские, салоны красоты, спортзалы. Также им разрешили посещать родственников, выходить на улицу без масок,
Читать на rosbalt.ru

